ДЭНАС-мини поступил в продажу

20.05.2010

 

Корпорация ДЭНАС МС представляет самый простой в управлении среди универсальных аппаратов - ДЭНАС мини.

Этот незаменимый помощник для лечения большинства заболеваний был специально разработан по многочисленным просьбам клиентов и партнеров Корпорации ДЭНАС МС.

Этот аппарат по праву занимает первое место по простоте, удобству и доступности среди универсальных аппаратов ДЭНС (динамическая электронейростимуляция).

- Лечебный режим аппарата ДЭНАС мини "Терапия 77 Гц" используется при лечении большинства острых заболеваний, обострениях хронических болезней, неотложной помощи при травмах. Обеспечивает как мгновенный, так и накопительный лечебный эффект.

- Большой информативный дисплей позволяет легко контролировать необходимое время воздействия.

- Благодаря автономным источникам питания, аппарат можно использовать как в домашних условиях, так и в путешествиях. Компактный и эргономичный корпус аппарата - это не только удобство применения, но и возможность всегда иметь аппарат под рукой, поместив в карман пиджака, куртки или женскую сумочку.

- Отличительной чертой всей линейки универсальных аппаратов является возможность подключения выносных ДЭНС-электродов. Объединив ДЭНАС-мини с выносными электродами, у вас появится возможность комфортной обработки сложных биологически активных зон и точек.

Удобство, цена (3990 рублей) и простые правила применения аппарата позволили сделать инновационную технологию ДЭНС доступной для всех и каждой семьи.



 

 

Этот сайт переходит на на doctordenas.ucoz.ru

Сайт переходит на doctordenas.ucoz.ru

ДЭНАС-мини поступил в продажу

Новинка среди универсальных аппаратов - ДЭНАС-мини уже поступил в продажу

Новая линия косметических кремов

Новая линия косметических кремов на основе пептидного комплекса.

Весеннее снижение цен на новый ДиаДЭНС-Т и КОСМО= ДЭНС

с 1 мая и по июнь действуют весенние цены на новый аппарат   ДиаДЭНС-Т  и  ДиаДЭНС-КОСМО –  аппарат для домашней косметологии

ДЭНАС

Модернизированный ДЭНАС